?
?

Log in

No account? Create an account

December 21st, 2019

Новогодний Кавказ

Новогодний Кавказ 02.01.20-12.01.20
цена за 2 взр

Космос. _ (Ессентуки) RO 63500
Эсперо. 4* (Ессентуки) BB 66500
Отель Курортный. _ (Ессентуки) BB 68000


В стоимость входит:
ж/д проезд в плацкартных вагонах из гг. Спб, Москва, Воронеж,Ростова-на-Дону и обратно -постельные принадлежности в поезде - проживание в выбранном отеле - транспорт и услуги гида по программе, в том числе трансферы с ж/д вокзала в отель и обратно - питание по программе
В стоимость не входит:
Канатные дороги в Домбае (3 очереди - 1150 руб., 1 очередь - 500 руб.),, Экологический сбор на Медовых водопадах (60 руб.), купание в Термальных источниках "Жемчужина Кавказа" (350 руб.) входные билеты на объекты экскурсий: 1. билет в этнографический музей 100р.; 2. канатная дорога 300р.; 3. вход на территорию горячего источника «Бирагзанаг»-150р. • Обеды и ужины не включенные в тур.
Маршрут:
Город отправления-Ессентуки--Кисловодск-Домбай-Медовые водопады -Владикавказ-ЦЕЙСКОЕ УЩЕЛЬЕ с посещением древнего святилища «Реком»-Сказский ледник-горячие источники Бирагзанг – КУРТАТИНСКОЕ УЩЕЛЬЕ--город прибытия
Рождественские каникулы в горах Северного Кавказа - отличное начало Нового 2020 года! Где еще вы найдете такое сочетание ландшафтов, от которых захватывает дух, уникальной растительности, древних памятников и минеральных источников. Тот, кто впервые едет на Кавказ, надеется увидеть чудо. И ожидания его не обманывают.
Стоимость:
от 25000 р(при группе 10+)

Программа тура
1 день
02.01.2020 /ЧТ

Отправление поездом 049А из :
г. Санкт-Петербурга в 13:32 с Московского вокзала
2 день
03.01.2020/ПТ

ст.Придача(Воронеж-Южный)в 11.07
со ст.Ростов-на-Дону в 23.17

3 день
04.01.2020/СБ

Трансферы с ЖД вокзала в отели г. Ессентуки : "Эсперо", Курортный и Космос

До 10:00 - Завтрак в отелях 4*: Эсперо и Курортный (включен в стоимость в 1 день). Размещение в номерах. Свободное время

14:00-18:00 Э"

4 день
05.01.2020/ВСК

07:45 Завтрак в отелях Эсперо и Курортном.

08.10-22.00.

5 день
06.01.2020/ПН

Завтрак отеле Курортном и Эсперо.

14.00-18.00 Медовые водопады.

6 день
07.01.2020/ВТ

06.00 Освобождение номеров(накануне необходимо получить ланч-бокс)

06.30.Выезд на экскурсию во Владикавказ

11:00-12:00 Прибытие во Владикавказ. Размещение в гостинице.

13:00-14:00 Обед.

14:30-18:30 Обзорная экскурсия по Владикавказу: «Город-крепость и страна Нартов».

Вас ожидает увлекательная экскурсия, Вы ознакомитесь с историей основания и развития города, насладитесь его архитектурой, а так же совершите прогулку по историческому центру, посетите мемориал славы и этнографическую выставку.

18:30-20:30 Ужин в национальном ресторане с музыкальной программой, костюмированные фото-сессии.

20:30 Окончание экскурсионной программы. Трансфер в гостиницу. Свободное время

7 день
08.01.2020

07:30-08:30 завтрак в гостинице.

09:00-17:00 «Путешествие в сказку» - поездка в ЦЕЙСКОЕ УЩЕЛЬЕ с посещением древнего святилища «Реком».

Захватывающие дух горные пейзажи, вид на гору Монах, посещение древнейшего святилища Реком и атмосфера древнего язычества преподнесут Вам незабываемее впечатления. Вы узнаете легенды и сказания, которые будете рассказывать своим детям.

13:00 Обед у подножья Сказского ледника.( за доп.плату)

15:00 Поездка на канатной дороге на Сказский ледник.(иметь теплые вещи)

17.30 Бирагзанг – горячие источники. Купание в термальном источнике и чайная церемония.

18.30 Возвращение в гостиницу. Свободное время.

8 день
09.01.2020

07:30-08:30 завтрак в гостинице.

09:00-17:00 «Аланская сокровищница» Поездка в КУРТАТИНСКОЕ УЩЕЛЬЕ – Вы увидите древние архитектурные комплексы Дзивгис и Цимити, боевые башни Курта и Таго, средневековую оборонительную стену Харизджина, неповторимые по красоте водопады, Кадоргованский Каньон и Аланский мужской монастырь.

13:00 Обед и дегустация национальных осетинских блюд над горной рекой(за доп.плату).

15:00 Натуральный горный мед - Дегустация меда.

17.00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.


9 день
10.01.2020

05:00 Ранний завтрак (ланч-бокс), освобождение номеров.

05:45 Трансфер на ж/д вокзал Владикавказа.Отправление поездом №121С 06:30

Прибытие в города.:

Ростов-на-Дону в 18:46.10.2020,

10 день
11.01.2020

2. Воронеж в 06:07 11.01.2020,
3. Мскв в 20:44 11.01.20

11 день
12.01.2020

в СПб- в 05:01 12.01.2020(поездом 049 Ч)

Зимнее путешествие в Казань


Зимнее путешествие в Казань 04.01-08.01.2020
цена за 2 взр

Особняк на театральной _ (Казань) по программе 43200
Korston Tower 4* (Казань) по программе 44700


В стоимость входит:
ЖД проезд в плацкартных вагонах| постельные принадлежности| проживание в выбранном отеле| транспорт и услуги гида по программе, в т.ч. трансферы| питание в Казани по программе| входные билеты по программе

Программа тура
1 день
04.01.2020

15:30 Отправление из Санкт-Петербурга

Поезд N133А, Московский вокзал

2 день
05.01.2020

13:58 Прибытие на ж/д вокзал Казани. Встреча у вагона с табличкой "Премьера". Посадка в автобус

14:00-15:00 Туристический обед в кафе города

15:00-17:00 Автобусная обзорная экскурсия по Казани

Автобусная экскурсия по Казани позволит Вам познакомиться с самыми главными и уникальными достопримечательностями тысячелетнего города. Программа строится на контрасте и единстве культур, традиций, религий народов, проживающих на территории столицы Татарстана

Главными объектами обзорной экскурсии являются Старо-татарская слобода, набережная озера Кабан, административный комплекс на Площади Свободы, студенческий городок Казанского Университета, Богородицкий монастырь-место обретения Казанской иконы Божией Матери

17:00-19:00 Экскурсия по Казанскому Кремлю

Казанский Кремль — уникальный комплекс археологических, исторических и архитектурных памятников, возникших и функционирующих от основания города до наших дней. В ходе экскурсии по Казанскому Кремлю Вы увидите Спасскую башню, падающую башню Сююмбике, правительственные здания, посетите мечеть Кул-Шариф и Благовещенский собор. Вы будете восхищены красотой архитектуры и заворожены захватывающими историями, которые будут рассказывать Вам наши профессиональные лицензированные экскурсоводы

19:00 Трансфер в отель. Заселение. Свободное время

3 день
06.01.2020

До 09:50 Завтрак в отеле

09:50 Сбор группы в отеле в зоне ресепшн и отправление на экскурсию

10:00-18:00 Экскурсия Остров – град Свияжск, Раифский Богородицкий монастырь, по пути - осмотр Храма всех религий. Туристический обед включен

Остров Свияжск находится в 60 км от Казани в прекрасном месте, где сливаются огромная Волга и маленькая Свияга. Это место известно еще с XIII века, как место совершения языческих обрядов, а в 1551 году Иваном Грозным здесь была заложена крепость. Уникальный город-форпост, построенный всего за четыре недели, уже несколько веков притягивает множество людей из самых разных концов страны

Раифский монастырь был основан в XVII веке отшельником Филаретом на берегу Сумского (Раифского) озера. На долю обители, как и других храмовых комплексов России, выпали разрушительные времена, но ей одной из немногих удалось сохранить до наших дней почти все свои постройки и ценности в целости

18:00 Возвращение в отель. Свободное время

4 день
07.01.2020

Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Свободное время (вещи до трансфера можно будет оставить в отеле в багажной комнате)

12:00 Сбор группы в отеле в зоне ресепшн, трансфер на ЖД вокзал

13:10 Отправление поезда из Казани

Поезд N133Г

5 день
08.01.2020

11:30 Прибытие в Санкт-Петербург

Московский вокзал

Майские праздники в Калининграде


Майские праздники в Калининграде
01.05.2020 - 06.05.2020,2 взр

Берлин. 3* (Калининград) по программе 46900
Маяк Гостиница (Калининград)по программе 47500
Ривер Сайд 3* (Калининград) по программе 48100


В стоимость входит:
ж/д проезд (в обе стороны), транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, проживание в выбранной гостинице, питание - по программе, входные билеты по программе, экологические сборы.
В стоимость не входит:
мастер-класс «Янтарных дел Мастер» - 300 руб./чел., ужины в ресторане гостиницы - от 350-700 руб.

Программа тура
1 день
01.05.2020

13:25 Отправление поезда №079 из Санкт-Петербурга.

Ночь в пути.

2 день
02.05.2020

15:07 Прибытие в Калининград. Встреча на ж/д вокзале с табличкой.

Обед во время экскурсии.

Экскурсия «Кенигсберг в Калининграде - Калининград в Кенигсберге» (Маршрут: Калининград)

Во время экскурсии вы познакомитесь с городом двух имен и двух судеб – Кенигсбергом и Калининградом. Прогуляетесь по исчезнувшим улицам старого Кёнигсберга в музее «Фридландские ворота», в живую увидите довоенный город начала 20 века – с его уютными улочками, роскошной зеленью скверов и парков, чудесными виллами и величественными правительственными зданиями, и восстановленный после войны Калининград советский. Поймете, почему Кенигсберг являлся городом-крепостью, ведь оборонительные сооружения, хорошо сохранившиеся в центре Калининграда и до сих пор поражают своей мощью.

Во время экскурсии вы посетите магазин «Марципановый домик», где сможете узнать все о марципане, продегустировать его и приобрести подарки.

21:00 Окончание экскурсии. Заселение в гостиницу.

3 день
03.05.2020

Завтрак.

10:00 Экскурсия «Янтарное Побережье» (Маршрут: п. Янтарный - Светлогорск)

Посещение одного из уникальных мест в мире — поселка Янтарный (бывший Пальмникен), где сосредоточено более 90% мировых запасов янтаря. Вы не только увидите как добывают янтарь, но и сами сможете собрать себе на память горсть солнечного камня. А за Ваши успехи по сбору Вам присвоят звание «Янтарного старателя». Во время экскурсии Вы узнаете об истории добычи янтаря, историю самого поселка Пальмникен и выйдите на самые широкие пляжи Балтийского моря.Вам расскажут об истории использования человеком янтаря с древних времён до наших дней и раскроют все тайны этого солнечного камня.

Мастер-класс «Янтарных дел мастер» (по желанию за доп. плату 300 руб./чел.).

Вы сможете познакомиться с «солнечным камнем» и попробовать себя в качестве ювелира. А украшение, которое Вы соберете своими руками, будет хранить тепло Янтарного края.

Обед во время экскурсии.

Переезд в г. Светлогорск. Экскурсия «Прогулки по Раушену».

Полностью сохранившийся город–курорт Восточной Пруссии, ныне Светлогорск. Его улицы помнят великого композитора Отто Николаи, писателя и нобелевского лауреата Томаса Манна и художницу Кете Кольвиц. Его восхитительный ландшафт и сказочные домики, расположенные на извилистых улочках, не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника.

18:00 Окончание экскурсии.

4 день
04.05.2020

Завтрак.

09:00 Экскурсия «В царство моря, дюн и птичьих голосов» (Маршрут: НП «Куршская коса»-пос.Лесное-пос.Рыбачий- Дюна Эфа)

Это встреча с удивительным хрупким миром песчаной косы шириной от 400 м. до 4 км. между Балтийским морем и Куршским заливом. Это путешествие в историю взаимоотношений Природы и Человека. Осмотрите подвижные открытые дюны на берегу залива и облесенные дюны высотой до 40 метров над уровнем моря, посетите экологический маршрут «Танцующий лес». Вы услышите пение птиц и, возможно, сможете понаблюдать за непугаными лосями, косулями, кабанами. С мая по октябрь Вы посетите уникальную станцию кольцевания птиц «Фрингилла», а с октября по апрель - Музейный комплекс Национального парка Куршской косы, в состав которого входят два основные здания - постоянных экспозиций и временных выставок, а также музей под открытым небом, на территории которого: вольеры с животными, дендрарий культурных растений, интерактивный комплекс, детский городок и коллекция деревянных скульптур.

В программе экскурсии - рыбный обед в одном из кафе в пос. Рыбачий.

17:00 Окончание экскурсии.

5 день
05.05.2020

Завтрак. Выселение из гостиницы.

08:30 Трансфер на ж/д вокзал.

09:20 Отправление поезда №080 из Калининграда. Ночь в пути.

6 день
06.05.2020

14:09 прибытие в Санкт-Петербург.

Новогодняя история по Золотому кольцу


Новогодняя история по Золотому кольцу
30.12 на 5н,цена за 2-х

Новогоднее Золотое кольцо HB 53000/FB 57800


В стоимость входит:
Проживание в двухместных номерах, питание согласно выбранному типу, экскурсионное обслуживание по программе (вкл. входные платы и услуги местных гидов), транспортное обслуживание автобусом Delux класса, транспортная страховка, услуги сопровождающего
Маршрут:
Валдай – ТВЕРЬ – С.Посад – Переславль-Залесский – ЯРОСЛАВЛЬ – Кострома – Плес – ВЛАДИМИР – Суздаль

Программа тура
1 день
30.12

07:00. Сбор группы ст. метро «Площадь Восстания» (стоянка возле гостиницы «Октябрьская»).
07:30. Отъезд в Валдай. Мы начинаем наше новогоднее путешествие с классического провинциального городка не случайно. Он особенно хорош именно в зимнее время! Здесь снег – белый, сосны – высокие, не кривые и замученные, а корабельные, и ни с чем несравнимый воздух, такой прозрачный и звонкий…как валдайский колокольчик! В начале пути нам нужна именно эта перезагрузка…
12:00. Первое знакомство с Валдаем произойдёт на обзорной экскурсии. Наш автобус кажется лайнером на фоне малоэтажной исторической застройки. Удивительно, как среди узеньких улиц сохранились фрагменты прекрасных усадебных комплексов – уникальных образцов «деревянного классицизма» конца XVIII века и помещичьих усадеб XIX века. А в путевой дворцовой церкви во имя Великомученицы Святой Екатерины расположился первый в России Музей колоколов. Его экспозиция впечатлит Вас обилием колоколов и колокольчиков, причем у Вас будет возможность собственноручно позвонить в них.
Непременно купите в качестве новогоднего подарка своим близким и друзьям валдайский колокольчик.
И, конечно же, мы посетим главную валдайскую обитель – Иверский Богородицкий Святоозёрский мужской монастырь. Удивительно…на территории монастыря внутреннее озеро и вековые сосны-гиганты. Здесь колокола отбивают каждые 15 минут. Вы сможете уединиться в мыслях в главном храме монастыря – соборе Иверской Богоматери, названном во имя чудотворной Иверской Иконы Божией Матери, а также в преддверии начала нового года приложиться к иконе и подать помянник (церковную записку). На небе – рай, на земле – Валдай! Этой фразой, по преданию вложенной в уста патриарха Никона, мы и простимся с эти волшебным местом.
14:00. Обед.
15:00. Далее наш путь устремиться по историческому «Питерскому тракту» в Тверь. Путевая экскурсия по старейшему русскому пути….и, наконец, ЗДРАВСТВУЙ ТВЕРЬ!!!
Экскурсия по Твери: обзорная экскурсия по городу, набережная Степана Разина, Успенский собор, бывший Отроч монастырь, памятник тверскому путешественнику и писателю купцу Афанасию Никитину, гостиница Гальяни, экстерьеры церкви Белой Троицы и Императорского путевого дворца.
20:00. Размещение в гостинице «Отель Тверь» - 1 ночь.
20:30. Ужин*

2 день
31.12

08:00. Завтрак (шведский стол).
09:00. Наш автобус выдвигается на Золотое кольцо и первый его город – Сергиев-Посад.
13.00. Обед.
14:00. В этот январский денёк Вам выпадет счастливая возможность побывать в гостях у преподобного Сергия Радонежского, где каждый ощутит благодать и мощную целительную силу этой удивительной святыни. Ансамбль Троице-Сергиевой Лавры в зимних пейзажах особенно неповторим. В самом центре архитектурного ансамбля красуется своим великолепием белокаменный Троицкий собор. Именно здесь обретены чудотворные мощи преподобного Сергия Радонежского – главная святыня Троице-Сергиевой Лавры. Храм расписан великими иконописцами Андреем Рублевым и Даниилом Черным. Тут и была написана «Троица» - уникальный шедевр древнерусской иконописи и самое знаменитое творение Андрея Рублева, находящаяся сегодня на хранении в Третьяковской галерее. У вас есть уникальная возможность мысленно обратиться к великому святому Руси - Сергию Радонежскому у раки с его нетленными чудотворными мощами...и просто побродите по территории этой православной обители. Непременно наберите целебной воды из святых лавровских родников, о целебных свойствах которой слагают легенды…
15:30. Через залесские края следуем в Ярославль, по дороге ФОТО-СТОП в Переславле-Залесском, Красная площадь, в центре которой красуется Преображенский собор – cамый ранний из белокаменных архитектурных памятников Северо-Восточной Руси.
19:30. Размещение в г-це «Парк Инн» - 2 ночи.
Подготовка к Новому году.
22:00. Новогодний Банкет в р-не гостиницы за дополнительную плату – 6.500 руб./чел.**

3 день
01.01

9:00-11:00. Поздний завтрак.
11:00. Сбор группы. В этот день своё гостеприимство продемонстрируют Ярославль.
Зимнее великолепие этих волжских городов предопределено волжскими просторами и променадами набережных. На обзорной экскурсии по Ярославлю Вы убедитесь, весь его облик пронизан стариной и неповторимым обаянием – это одна «сплошная достопримечательность»! Недаром, центр города Ярославля включен в список культурного наследия, охраняемого ЮНЕСКО. А ещё его охраняют сами ярославцы своим бережным отношением и заботой…это чувствуется во всём. Мы будем любоваться древнейшими белокаменными памятниками архитектуры, словно выросшими из снега. Иногда Вы будете чувствовать запах печного дыма…да, да…некоторые здания до сих пор отапливаются печным образом. Ещё одной изюминкой станет посещение мастерской традиционного промысла – Ярославская майолика. Самым любознательным и усердным из Вас посчастливится принять участие в изготовлении памятных сувениров. Ну, а другие в это время погрузятся в сувенирный шопинг этого прекрасного ремесла.
15:00. Обед.
Свободное время.
20:30. Ужин*

4 день
02.01

08:00. Завтрак.
09:00. И снова в путь в официальную Родину Снегурочки – Кострому.
10:30. Знакомство с Костромой начнется с площади Ивана Сусанина, именуемой «сковорода», старинные Торговые ряды поразят Вас своими масштабами. В них до сих пор кипит жизнь, идёт торг...
13:30. Снегурочка проявит своё гостеприимство сытной трапезой в ресторане «Метелица».
14:30. Отъезд в Плес.
16:00. Обзорная экскурсия по Плесу – классическому провинциальному городку на р.Волга.
Вы поднимитесь на крутой волжский утёс – Соборную гору, с которой Вашему взору откроется грандиозная панорама: величавая река Волга, Базарная площадь, на которой высится церковь Воскресения Христова (1817 г.), набережная Плёса – это вереница двухсотлетних домов – каменных купеческих владений, каждый со своей историей… Плёс во истину «столица» русского пейзажа, живописная местность этого города вдохновляла великих художников, певцов, писателей.
17:00. Ну, что же…для одного дня вполне достаточно. Держим путь в древний Владимир.
21:00. Размещение в гостинице «Амакс Золотое кольцо» - 1 ночь.
21:30. Ужин*

5 день
03.01

08:00. Завтрак.
09:00. Отъезд в Суздаль
10:00. Зимний древний Суздаль! Вам уже все завидуют! Это Ваше фееричное знакомство с ним, лично Ваше! Выйдя на морозец, сразу понимаете, что главная суздальская достопримечательность - чистейший воздух, ведь ни одна фабричная труба не уродует городской пейзаж, а тишина застывшего времени нарушается только знаменитыми суздальскими звонами многочисленных монастырей… В этом городе, как ни в одном другом, Вы проникнитесь подлинным духом древней матушки - Руси и полностью растворитесь в самой ее истории.
Можно любоваться всеми древними красотами Суздаля практически в нетронутом и прекрасно отреставрированном виде, это город - открытка! Суздальский Кремль с древнейшим Рождественским собором и величественными Архиерейскими палатами, Покровский и Рождественский монастыри, многочисленные изумительные своей архитектурой посадские церкви…это всё для Вас! А Спасо-Евфимиевский монастырь приготовил Вам особенный новогодний подарок – православное песнопение в Преображенском соборе и мини-концерт колокольных звонов с монастырской звонницы.
А вокруг…уличная новогодняя суматоха: катание в санях, дегустация суздальской медовухи, праздничные сладости и выпечка, сувенирный торг! Берегите кошельки!
14:00. Обед.
15:00. Возвращаемся во Владимир.
14:30. Побывать во Владимире – это значит побывать в кафедральном Успенском соборе и
увидеть шедевральные фрески Андрея Рублева, лицезреть неповторимые белокаменные узоры княжеского Дмитриевского собора. А ещё…общаться на новогодних улицах с добродушными владимирцами, которые непременно заведут долгую беседу с Вами, как только Вы к ним обратитесь. Время для селфи на смотровых площадках.
18:30. Ужин*
19:30. Мы уверены, что к концу этого дня Вы загрустите, как грустят близкие друзья перед расставанием. Расставаться с древними русскими городами не просто, но за расставанием следуют новые встречи и всё в Ваших руках! Путешествуйте по России! И потом…Вы уже успели соскучиться по своему родному Петербургу! Так вперед на встречу с ним! (Ночной переезд)

6 день
04.01

08:00. Прибытие в С.Петербург.

Италия,Римини


Италия,Римини,вылет 3.06 на 7н
цена за 2 взр

AMICA, RIMINI-BELLARIVA (P) 2*ВВ 57400
BRENNERO, RIMINI-BELLARIVA (P) 2*ВВ 59800
ORLOV, RIMINI - BELLARIVA (P) 2*ВВ 61600
AMICA, RIMINI-BELLARIVA (P) 2* HB 62200
CA VANNI, RIVAZZURRA - RIMINI (P) 3*BB 64300
REALE, RIMINI - BELLARIVA (P) 3* BB 64600
LOSANNA, RIMINI-MARINA CENTRO (P) 3*BB 64600
BUSIGNANI, RIMINI - RIVABELLA (P) 3* BB 64600
VILLA ITALA, RIMINI - MARINA CENTRO (P) 3*BB 65800
и др отели

ТАЛЛИНН. Очарование Эстонии


ТАЛЛИНН. Очарование Эстонии
22.02 на 2н,цена за 2 взр

Center Hotel 2*ВВ 14200
Hestia Hotel Susi 3* ВВ 14500
Pirita Marina Hotel & SPA 3* ВВ 15200
Hestia Hotel Ilmarine 4* ВВ 15400
Hestia Hotel Europa 4* ВВ 16500


В стоимость входит:
- Проживание 3 дня в Таллинне в выбранном отеле в номере выбранной категории
- Питание: завтраки шведский стол
- Проезд на туристическом автобусе по мартшруту СПб - Нарва - отель в Таллинне - Раквере - СПб
- Сопровождающий по всему маршруту
- Обзорная экскурсия по Нарве
- Экскурсия в Нарвском замке
- Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллинна
- Экскурсия в Ракверском замке
- Страховка на период тура
- Для проживающих в отеле:
Hestia Europa 4*: посещение тренажерного зала и сауны в утренние часы
Pirita Marina SPA 3*: посещение спортивного центра (бассейн 25 м, финская, турецкая, ароматическая сауны, тренажёрный зал) 06:00/08:00-22:00 (вход до 20:45)


Дополнительно оплачивается:
- виза и оформление документов 65 у.е. (СПБ, МСК)
- посещение интерактивного представления "Легенды Таллинна" (оплата при покупке тура, посещение с оплатой на месте в Таллинне стоимость существенно дороже):
взрослый - 10 у.е.
ребёнок - 7,5 у.е.
семейный билет 2 взрослых + 1 ребёнок - 25 у.е.
- входные билеты в Нарвский замок: взрослый - 8 у.е. / ученики, студенты 4 у.е. / семейный 16 у.е. (двое взрослых и все дети семьи до 18 лет) оплата на месте
- входные билеты в Ракверский замок 7 евро, оплата на месте


Программа тура:

1 день
05:00 - 06:30 Ориентировочное время отправления автобуса из Санкт-Петербурга в Таллинн от м. Балтийская.
Прохождение Российско-Эстонской границы.
Внимание! Переведите свои часы местное время.
При въезде в Нарву, Вас встретит местный гид и проведёт обзорную экскурсию по Нарве. Расскажет много интересного.
Далее экскурсия продолжится в Нарвском замке:
Экскурсия в Нарвском замке.
Вас ждет экскурсия «История Нарвы». Экскурсия знакомит с историей города в разные периоды его существования. С 8 этажа башни Длинный Герман можно будет полюбоваться на прекрасный вид Нарвы и Ивангорода. Экскурсия заканчивается в Северном дворе - улице ремесленников 17 века.
Прибытие в Таллинн. Размещение в отелях.
Свободное время.

2 день
Завтрак в отеле шведский стол.
Пешеходная экскурсия по Старому Городу.
На пешеходной экскурсии:
Вы увидите основные достопримечательности Старого Города (Ратушная площадь, Парламент, смотровые площадки, Домский Собор, Собор Александра Невского), прогуляетесь по узким мощеным улочкам, услышите немало легенд и интересных историй.
Далее для желающих (за дополнительную плату 10 у.е. / взрослый, 7,5 у.е. / ребёнок, 25 у.е. / семейный, 2 взрослых + 1 ребёнок), посещение интерактивного представления Легенды Таллинна.
Свободное время.

3 день
Завтрак в отеле шведский стол.
Отъезд из Таллинна.
Экскурсия в Ракверском замке.
И взрослым и самым маленьким путешественникам будет интересно! Можно примерить рыцарские доспехи, пройти круг испытаний на ловкость, силу, быстроту. Экскурсия по крепости даст Вам возможность узнать, как жили и сражались в Средневековье. После экскурсии можно отведать вкусного вина в погребе крепости (за доп. плату)
Прибытие в Санкт-Петербург.
Время прибытия автобуса зависит от ситуации на границе, турфирма не несет ответственности за работу пограничных служб.

НОВЫЙ ГОД. Пярну. Tervis Medical


НОВЫЙ ГОД. Пярну. Tervis Medical
30.12 на 7н,цена за 2 взр

Tervis Medical SPA 3* HB 54000


В стоимость входит:
- размещение в номере выбранной категории
- проезд на рейсовом автобусе компании Presto из Санкт-Петербурга до Пярну к отелю в обе стороны
- страховка на весь период тура
- питание полупансион (кроме ужина 31.12.2019)
- ланч-бокс при выезде (необходимо обратиться на рецепшен накануне дня отъезда)
- посещение водно-банного центра 06:30 - 17:00
- утренняя гимнастика
- Рождественский ужин 06.01.2020 (для проживающих в отеле в этот день)

Дополнительно оплачивается:
- виза и оформление документов 65 у.е.
- пакет новогодний ужин + программа: 49 у.е. / взрослый, 43 у.е. / ребёнок 3-11

Новогодняя программа и меню будут позже

Отправление из Санкт-Петербурга в 07:00 (точное время и место отправления указано в билете), прибытие в Пярну к отелю в 15:35.
Отправление из Пярну от отеля в 09:55, прибытие в Санкт-Петербург в 19:30.


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК в Tervis Medical Spa

Праздничный ужин проходит 18:00-21:00 в ресторане отеля.
Двери в зал Культурного Центра в новогодний вечер откроются в 21:00.

Программа праздничного вечера:
Новогоднее кабаре в исполнении эстрадной танцевальной труппы «Celavy» и великолепная молодая певица Марет Палусалу. Популярную музыку с побережья Балтийского моря исполняет ансамбль «Tõmba-Jüri».
Танцевальные коллективы развлекательного клуба «Kuu» выступят с народными и национальными танцами.

Бокал игристого вина в новогоднюю полночь.
В танцевальном зале танцевальные хиты от вальса до рок-н-рола в исполнении ансамбля «Twist» до 3 часов ночи.
С 0:00 до 3:00 в баре «Muuli» - жаркие 90-е в сопровождении диджея Урмаса Исанда

СОЧИ. вылет 24.12(в 14:40) на 5н (обратно 29.12 в 19:35) цена за 2-х:

СОЧИ. вылет 24.12(в 14:40) на 5н (обратно 29.12 в 19:35)
цена за 2-х:

SIGMA SIRIUS PARK, пансионат (бывш. кв. Александровский сад) 3*BB 10100
ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*BB 10200, HB 13000
GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды), гостиница 3*BB 10400

СОЧИ НА ВЫХОДНЫЕ!! вылет 27.12 на 2н цена за 2-х:

СОЧИ НА ВЫХОДНЫЕ!! вылет 27.12 на 2н
цена за 2-х:

SIGMA SIRIUS PARK, пансионат (бывш. кв. Александровский сад) 3*BB 10000, HB 11900
ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*BB 10100, HB 11200
GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды), гостиница 3*BB 10200, HB 11900
АНАТОЛЬ, отель 3*BB 13300, HB 14200
BRIDGE RESORT, отель 4*BB 18300, HB 20900
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий 3*FB 18900
ГОРКИ ГОРОД, апарт-отель 1*AO 18900
ГОРКИ ПАНОРАМА, отель 4*BB 26300

27.12.2019 08:45- 11:55
29.12.2019 19:35- 22:45
Время вылетов предварительное!

ОАЭ НА НОВЫЙ ГОД!! вылет 26.12 на 7н, билетов мало!! цена за 2-х:

ОАЭ НА НОВЫЙ ГОД!! вылет 26.12 на 7н, билетов мало!!
цена за 2-х:

ACACIA HOTEL 4*BB 42000
ROYAL M HOTEL FUJAIRAH 5*BB 45000
TULIP INN AL KHAN 4*BB 50500
FORTUNA 4*HB 52600
COPTHORNE SHARJAH 4*BB 53800
ALDAR HOTEL SHARJAH 3*BB 56000
THE UPTOWN HOTEL APARTMENTS Apart Hotel BB 656800
RAMADA HOTEL & SUITES AJMAN 4*HB 67000
+доплаты за НГ ужины!!

ТУРЦИЯ. вылет 11.01 на 6н (7 дней) цена за 2-х:

ТУРЦИЯ. вылет 11.01 на 6н (7 дней)
цена за 2-х:

TITAN SELECT HOTEL 5*al 27400
LINDA RESORT HOTEL 5*al 28400
SIDE PREMIUM HOTEL 5*al 30300
DREAM WORLD RESORT & SPA 5*al 32000
AKKA ALINDA HOTEL 5*al 34300
MIRAGE PARK RESORT 5*al 38600
AKKA ANTEDON HOTEL 5*al 39300
TRENDY VERBENA BEACH 5*al 42400
TRENDY LARA HOTEL 5*al 43700
ADALYA ELITE LARA 5*al 45000
RIXOS DOWNTOWN ANTALYA 5*Deluxeal 47300
ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT 5*al 48000
BELLIS DELUXE HOTEL 5*AL 51300
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL 5*AL 53200
+топл сбор 5700руб.

11.01.2020 - 02:05 -> 06:15
17.01.2020 - 19:55 -> 00:05+1
Время вылетов предварительное!

СОЧИ НА НОВЫЙ ГОД!! вылет 27.12 на 5н (обратно 01.01 в 11:45) цена за 2-х:

СОЧИ НА НОВЫЙ ГОД!! вылет 27.12 на 5н (обратно 01.01 в 11:45)
цена за 2-х:

ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*BB 24000
GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды), гостиница 3*BB 23600, HB 27400
SIGMA SIRIUS PARK, пансионат (бывш. кв. Александровский сад) 3*BB 24700, HB 28700
ПРИМОРСКАЯ, гостиница 1*BB 27200
АНАТОЛЬ, отель 3*BB 30500
ПРЕСТИЖ, отель 4*BB 30800
MARINS PARK HOTEL SOCHI, отель 4*BB 35700
и другие даты вылета, продолжительность и размещение- запрашивайте!

БАХРЕЙН ИЗ МОСКВЫ НА НГ!! вылет 27.12 на 7н, билетов мало! цена за 2-х:

БАХРЕЙН ИЗ МОСКВЫ НА НГ!! вылет 27.12 на 7н, билетов мало!
цена за 2-х:

SEMIRAMIS HOTEL 2*BB 39500, HB 42200
BEST WESTERN PLUS THE OLIVE 4*BB 48500
ARMAN HOTEL 4*BB 49500, HB 55400
HAPPY DAYS HOTEL 4*BB 50000, HB 55400
HOTEL DIVA 4*BB 52800
CRYSTAL PALACE HOTEL 4*BB 52800

27.12.2019 - 11:55 -> 17:05
03.01.2020 - 18:05 -> 23:05
Время вылетов предварительное!

СОЧИ НА НГ КАНИКУЛЫ!! вылет 01.01 на 4н(5 дней) цена за 2взр+1реб:

СОЧИ НА НГ КАНИКУЛЫ!! вылет 01.01 на 4н(5 дней)
цена за 2взр+1реб:

SIGMA SIRIUS PARK, пансионат (бывш. кв. Александровский сад) 3*BB 49300, HB 52800
GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды), гостиница 3*BB 53200, HB 56800
ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*BB 58300, HB 63500

01.01.2020 07:25-10:40
05.01.2020 19:35- 22:45
Время вылетов предварительное!